Сведения об организации, осуществляющей обучение
Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 29), а также Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и обновления информации об образовательной организации» публикуем следующую информацию:
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Полное наименование:
Индивидуальный предприниматель Морозова Екатерина Викторовна

Сокращенное наименование:
ИП Морозова Е.В.

Дата создания учреждения:

Фактический адрес:

г.Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 1

Режим работы:
понедельник – пятница с 10:00 до 20:30; суббота – с 10:00 до 18:00
Контакты:
Руководитель, академический директор:
Морозова Екатерина Викторовна
Вакантные места для приема (перевода)
Прием слушателей на обучение за счёт средств физических и (или) юридических лиц ведется в течение всего календарного года.
Раздел
Сведения
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
Не предусмотрено
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации
Не предусмотрено
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов
Не предусмотрено
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц
Не ограничено
Морозова Екатерина Викторовна – руководитель, академический директор
Соня –
администратор
Финансово-хозяйственная деятельность
Финансирование образовательной деятельности за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов не предусмотрено.
Узнать подробнее про нашу команду можно в нашем телеграм-канале: